See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza de Edificaciones y Vehículos, y Control de Plagas de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Descripción: Servicio de Limpieza de Edificaciones y Vehículos, y Control de Plagas de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Identificador interno: BAC 115/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de las diferentes edificaciones y vehículos de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Descripción: Servicio de limpieza de las diferentes edificaciones y vehículos de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de control de plagas de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Descripción: Servicio de control de plagas de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este
Identificador interno: 2