2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000141
Descripción: Contratación de los servicios de oficina técnica, de análisis estrategia, despliegue y de apoyo a la contratación para el seguimiento del plan estratégico 2024-2030 del Instituto Municipal Barcelona Innovación y Tecnología del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Contratación de los servicios de oficina técnica, de análisis estrategia, despliegue y de apoyo a la contratación para el seguimiento del plan estratégico 2024-2030 del Instituto Municipal Barcelona Innovación y Tecnología del Ayuntamiento de Barcelona con medidas de contratación pública sostenible.