849020-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Cubas de la Sagra (Madrid)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Cubas de la Sagra (Madrid)
Descripción: El objeto del contrato es la realización del servicio de limpieza de los edificios públicos propiedad del Ayuntamiento de Cubas de la Sagra
Identificador interno: 853/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Necesidad de adjudicación del contrato por inminente finalización del contrato actual.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000