849288-2025 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro de un módulo GIS (Gas Insulated Subestation) para nueva posición EvRe en SE Nueva Casares 220 kV.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un módulo GIS (Gas Insulated Subestation) para nueva posición EvRe en SE Nueva Casares 220 kV.
Descripción: Suministro de un módulo GIS (Gas Insulated Subestation) para nueva posición EvRe en SE Nueva Casares 220 kV.
Anuncio anterior: 287896-2021
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001