84932-2026 - Licitación
España – Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía – Contratación del suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Logroño y la empresa municipal Logroño Deportes S.A. Periodo Junio 2026 Mayo 2023. Cuatro años
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Logroño y la empresa municipal Logroño Deportes S.A. Periodo Junio 2026 Mayo 2023. Cuatro años
Descripción: Procedimiento de contratación abierto
Identificador interno: CON21-2025/0426
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000