2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COMUNICACIÓN DIGITAL PARA LA COORDINACIÓN Y GESTIÓN DE DIVERSAS ACTUACIONES DE LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCIA Y SANDETEL
Descripción: COMUNICACIÓN DIGITAL PARA LA COORDINACIÓN Y GESTIÓN DE DIVERSAS ACTUACIONES DE LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCIA Y SANDETEL
Identificador interno: EXPT25-00127
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001