Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90924000 Servicios de fumigación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
Información general