2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de implante vasculares periféricos
Descripción: Suministro agregado de implante vasculares periféricos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos : Consorci Sanitari de l'Anoia.
Anuncio anterior: 5660-2025
Identificador interno: CS/CC00/1101453065/26/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro agregado de implante vasculares periféricos.
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses