2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción al programa Universal Credits para el consumo de productos Oracle Cloud Infraestructure para MC MUTUAL
Descripción: Suscripción al programa Universal Credits para el consumo de productos Oracle Cloud Infraestructure para MC MUTUAL
Identificador interno: N202500618
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000