Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en la modalidad de adquisición de un autobús urbano con tecnología híbrida, cofinanciado en un 80% por el fondo europeo de desarrollo regional en el marco del programa operativo Plurriregional de España 2014- 2020.
Número de referencia: 104/2022-CONTR
II.1.2.
Código CPV principal 34121100 Autobuses de servicio público
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: C.2 º: Mejor oferta económica / Ponderación: 35