851324-2025 - Licitación
España – Servicios de conserjería – Servicio de información turística y cultural, mantenimiento, apertura y cierre de espacios municipales dependientes de las concejalías de patrimonio cultural, turismo y deportes. Ayuntamiento de l'Alfàs del Pi
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de información turística y cultural, mantenimiento, apertura y cierre de espacios municipales dependientes de las concejalías de patrimonio cultural, turismo y deportes. Ayuntamiento de l'Alfàs del Pi
Descripción: Servicio de información turística y cultural, mantenimiento, apertura y cierre de espacios municipales dependientes de las concejalías de patrimonio cultural, turismo y deportes. Ayuntamiento de l'Alfàs del Pi
Identificador interno: CASER/18/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos prórrogas posibles de un año cada una