2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción proyecto de nuevo taller de preparación y pintado de aeronaves
Descripción: Redacción proyecto de nuevo taller de preparación y pintado de aeronaves
Identificador interno: 2025/AR46U/00002214E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000