851903-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliacion de la infraestructura del almacenamiento y Backup del IVACE, basado en el Acuerdo Marco AM 1/21CC “Suministros y servicios de infraestructuras de comunicaciones, capacidad de proceso y almacenamiento para la administracion de la Generalitat, su sector publico instrumental y entidades adheridas. Lote 2 Comunicaciones transversales y equipamientos para CPD, Categoria 2.4 y Categoria 2.5”
Descripción: Ampliación de la infraestructura del almacenamiento y Backup del IVACE, basado en el Acuerdo Marco AM 1/21CC “Suministros y servicios de infraestructuras de comunicaciones, capacidad de proceso y almacenamiento para la administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. Lote 2 Comunicaciones transversales y equipamientos para CPD, Categoría 2.4 y Categoría 2.5”
Identificador interno: IVACE CBAM 7/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000