852056-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción – ACUERDO MARCO PARA LA REALIZACIÓN DE OBRAS DE REFORMA Y ADECUACIÓN DE ESPACIOS DEL CONJUNTO DE CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCION PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA REALIZACIÓN DE OBRAS DE REFORMA Y ADECUACIÓN DE ESPACIOS DEL CONJUNTO DE CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCION PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD.
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA REALIZACIÓN DE OBRAS DE REFORMA Y ADECUACIÓN DE ESPACIOS DEL CONJUNTO DE CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCION PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD.
Anuncio anterior: 407678-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver pliego de clausulas administrativas particulares
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Obras cuyo presupuesto base de licitación es inferior a 500.000 €
Descripción: Obras cuyo presupuesto base de licitación es inferior a 500.000 €
Identificador interno: A/OBR-021277/2025 LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Obras cuyo presupuesto base de licitación es igual o superior a 500.000 € hasta 2.900.000€
Descripción: Obras cuyo presupuesto base de licitación es igual o superior a 500.000 € hasta 2.900.000€
Identificador interno: A/OBR-021277/2025 LOTE 2