2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de implantación de la plataforma integral genética: SIGENES
Descripción: El servicio consiste en crear una plataforma integral de análisis genético para los ámbitos asistencial y de investigación, integrando su información en el Nodo Genómico del Sistema Nacional de Salud (SIGenES) y en la Biblioteca de Variantes Genómicas. Se implantará en las áreas sanitarias de Ceuta y Melilla.
Identificador interno: 20251111-00751
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000