See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes materiales de madera para la ejecución de trabajos de las brigadas de los espacios naturales protegidos, brigadas red natura 2000, para la producción de flora y fauna silvestre con destino a su introducción en el medio natural.
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro de madera en rollizos, tablones, vigas, palos, cañizo, etc. y de materiales de ferretería para las brigadas de Red Natura 2000, las brigadas que trabajan en los espacios naturales protegidos distribuidos en toda la Comunitat Valenciana, así como para los centros para la producción de flora y fauna silvestre con destino a su introducción en el medio natural.
Identificador interno: CMAYOR/2025/VAERS/0025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03410000 Madera
Clasificación adicional (cpv): 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro de madera en rollizos, tablones, vigas, etc. y elementos para su tratamiento y anclajes.
Descripción: LOTE 1: Suministro de madera en rollizos, tablones, vigas, etc. y elementos para su tratamiento y anclajes.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Suministro de material de ferretería.
Descripción: Suministro de material de ferretería.
Identificador interno: 2