85236-2025 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Contratación del carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD
Descripción: Contratación del carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD
Identificador interno: 2024.71
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del carrozado, suministro, puesta en marcha y servicios de soporte de una unidad móvil de producción TV HD/UHD