2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1216/24; 19-M-14520 Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entres los pp.kk 9,0 y 14,2 y mejora de la funcionalidad del enlace entre las autovías A-5 y M-40 y la autovía A-5R. Provincia de Madrid.
Descripción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entres los pp.kk 9,0 y 14,2 y mejora de la funcionalidad del enlace entre las autovías A-5 y M-40 y la autovía A-5R. Provincia de Madrid.
Identificador interno: B30242814520
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000