Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general