853630-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro , instalación, configuración y mantenimiento de un sistema de avisos de prioridad para la gestión de emergencias en MAZ.M.C.S.S nº 11
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro , instalación, configuración y mantenimiento de un sistema de avisos de prioridad para la gestión de emergencias en MAZ.M.C.S.S nº 11
Descripción: Suministro , instalación, configuración y mantenimiento de un sistema de avisos de prioridad para la gestión de emergencias en MAZ.M.C.S.S nº 11
Identificador interno: 2025/A/SUM/0408
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por periodos anuales hasta un máximo de 3 prórrogas