See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto y ejecución de las “Obras de emergencia DANA-2024 de rehabilitación de varios tramos de las carreteras CV-35, CV-42, CV-43, CV-50, CV-235, CV-245, CV-390, CV-355 y CV-515. Zona conservación Valencia Norte”
Descripción: Redacción del proyecto y ejecución de las “Obras de emergencia DANA-2024 de rehabilitación de varios tramos de las carreteras CV-35, CV-42, CV-43, CV-50, CV-235, CV-245, CV-390, CV-355 y CV-515. Zona conservación Valencia Norte”
Identificador interno: CMAYOR/2024/24Y05/0030
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000