See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para la Unidad Transfusional de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material para la Unidad Transfusional de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2025/02444
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - EQUIPOS DESECHABLES PARA AFÉRESIS COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Descripción: EQUIPOS DESECHABLES PARA AFÉRESIS COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Identificador interno: 59880
Lote: LOT-0002
Título: 2 - CONECTOR UNIPUNCION COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Descripción: CONECTOR UNIPUNCION COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Identificador interno: 59881
Lote: LOT-0003
Título: 3 - BOLSA ACDA ±500 ML CONEXIÓN SEGURIDAD COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Descripción: BOLSA ACDA ±500 ML CONEXIÓN SEGURIDAD COMPATIBLE CON SPECTRA OPTIA
Identificador interno: 59882
Lote: LOT-0004
Título: 4 - EQUIPO TRANSFUSIÓN BOLSA 2VÍAS
Descripción: EQUIPO TRANSFUSIÓN BOLSA 2VÍAS
Identificador interno: 59883
Lote: LOT-0005
Título: 5 - EQUIPO INYECCIÓN EXTRACCIÓN MUESTRAS
Descripción: EQUIPO INYECCIÓN EXTRACCIÓN MUESTRAS
Identificador interno: 59884
Lote: LOT-0006
Título: 6 - BOLSA CRIOCONSERVACIÓN CÉLULAS MADRE ±500ML
Descripción: BOLSA CRIOCONSERVACIÓN CÉLULAS MADRE ±500ML
Identificador interno: 59885
Lote: LOT-0007
Título: 7 - BOLSA CRIOCONSERVACIÓN CÉLULAS MADRE ±750ML
Descripción: BOLSA CRIOCONSERVACIÓN CÉLULAS MADRE ±750ML
Identificador interno: 59886
Lote: LOT-0008
Título: 8 - BOLSA TRANSFERENCIA ±300ML
Descripción: BOLSA TRANSFERENCIA ±300ML
Identificador interno: 59887
Lote: LOT-0009
Título: 9 - AC ANTI E GAMMACLONE 5ML
Descripción: AC ANTI E GAMMACLONE 5ML
Identificador interno: 59888
Lote: LOT-0010
Título: 10 - ANTI C RH2 5ML
Descripción: ANTI C RH2 5ML
Identificador interno: 59889
Lote: LOT-0011
Título: 11 - ANTI C RH4 5ML
Descripción: ANTI C RH4 5ML
Identificador interno: 59890
Lote: LOT-0012
Título: 12 - ANTI C3D VIAL 2ML
Descripción: ANTI C3D VIAL 2ML
Identificador interno: 59891
Lote: LOT-0013
Título: 13 - ANTI CW MONO TYPE DUAL REACTIVO 5ML
Descripción: ANTI CW MONO TYPE DUAL REACTIVO 5ML
Identificador interno: 59892
Lote: LOT-0014
Título: 14 - ANTI E MINUSCULA MONO TYPE 10ML
Descripción: ANTI E MINUSCULA MONO TYPE 10ML
Identificador interno: 59893
Lote: LOT-0015
Título: 15 - ANTIGLOBULINA HUMANA MANUAL VIAL 10ML
Descripción: ANTIGLOBULINA HUMANA MANUAL VIAL 10ML
Identificador interno: 59894
Lote: LOT-0016
Título: 16 - ANTIGLOBULINA HUMANA TARJETAS 100DET
Descripción: ANTIGLOBULINA HUMANA TARJETAS 100DET
Identificador interno: 59895
Lote: LOT-0017
Título: 17 - ANTIK MONO TYPE 2 100DET
Descripción: ANTIK MONO TYPE 2 100DET
Identificador interno: 59896
Lote: LOT-0018
Título: 18 - DIMETILSULFOXIDO 10ML
Descripción: DIMETILSULFOXIDO 10ML
Identificador interno: 59897
Lote: LOT-0019
Título: 19 - HEMATIES A1 B TIPO AFFIRMAGEN 2X10ML
Descripción: HEMATIES A1 B TIPO AFFIRMAGEN 2X10ML
Identificador interno: 59898
Lote: LOT-0020
Título: 20 - HEMATIES CON AG DU CONTROL 3ml
Descripción: HEMATIES CON AG DU CONTROL 3ml
Identificador interno: 59899
Lote: LOT-0021
Título: 21 - HEMATIES P/CONTROL TEST COOMBS VIAL 10ML
Descripción: HEMATIES P/CONTROL TEST COOMBS VIAL 10ML
Identificador interno: 59900
Lote: LOT-0022
Título: 22 - PANEL A HEMATIES IDENTIFICACIÓN AC IRREGULARES 11X3ML
Descripción: PANEL A HEMATIES IDENTIFICACIÓN AC IRREGULARES 11X3ML
Identificador interno: 59901
Lote: LOT-0023
Título: 23 - PANEL A2 VIAL 1X10ML
Descripción: PANEL A2 VIAL 1X10ML
Identificador interno: 59902
Lote: LOT-0024
Título: 24 - PANEL HEMATIES CRIBAJE AC IRREGULARES 3X3ML
Descripción: PANEL HEMATIES CRIBAJE AC IRREGULARES 3X3ML
Identificador interno: 59903
Lote: LOT-0025
Título: 25 - PANEL TIPO TWENTY 1 ML
Descripción: PANEL TIPO TWENTY 1 ML
Identificador interno: 59904
Lote: LOT-0026
Título: 26 - SERIGRUP DIANA A2 150DET
Descripción: SERIGRUP DIANA A2 150DET
Identificador interno: 59905
Lote: LOT-0027
Título: 27 - KIT CONTROL DE CALIDAD TIPO CONFIDENCE WB
Descripción: KIT CONTROL DE CALIDAD TIPO CONFIDENCE WB
Identificador interno: 59906
Lote: LOT-0028
Título: 28 - SCD38 REACTIVO PROTEICO ±0,2ML
Descripción: SCD38 REACTIVO PROTEICO ±0,2ML
Identificador interno: 59907
Lote: LOT-0029
Título: 29 - ABRIDOR SEGMENTOS DE TUBO
Descripción: ABRIDOR SEGMENTOS DE TUBO
Identificador interno: 59908
Lote: LOT-0030
Título: 30 - TARJETA PARA HACER GRUPO HEMÁTICO CON 6 POCILLOS TIPO HEMA6
Descripción: TARJETA PARA HACER GRUPO HEMÁTICO CON 6 POCILLOS TIPO HEMA6
Identificador interno: 59909
Lote: LOT-0031
Título: 31 - TARJETA COOMBS DIRECTO DE 8 MICROTUBOS CON TODOS LOS ESPECÍFICOS
Descripción: TARJETA COOMBS DIRECTO DE 8 MICROTUBOS CON TODOS LOS ESPECÍFICOS
Identificador interno: 59910
Lote: LOT-0032
Título: 32 - TAPÓN PARA TUBO ±16MM
Descripción: TAPÓN PARA TUBO ±16MM
Identificador interno: 59911
Lote: LOT-0033
Título: 33 - TAPÓN PARA TUBO ±5MM
Descripción: TAPÓN PARA TUBO ±5MM
Identificador interno: 59912
Lote: LOT-0034
Título: 34 - TUBO EXTRACCIÓN VIDRIO HEMÓLISIS ±12X75MM
Descripción: TUBO EXTRACCIÓN VIDRIO HEMÓLISIS ±12X75MM
Identificador interno: 59913