854416-2025 - Resultados
España – Servicios de agencias de noticias – SER020226001 Servicio de Agencia Informativa para Extremadura con cobertura internacional
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SER020226001 Servicio de Agencia Informativa para Extremadura con cobertura internacional
Descripción: SER020226001 Servicio de Agencia Informativa para Extremadura con cobertura internacional
Identificador interno: PSS/2025/0000119795
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
5. Lote
Lote: LOT-0000