854470-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros médicos – Prórroga Seguro colectivo de asistencia sanitaria y médica del personal de INCIBE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Seguro colectivo de asistencia sanitaria y médica del personal de INCIBE
Descripción: Se trata de la prórroga del Exp. 079/24 Seguro colectivo de asistencia sanitaria y médica del personal de INCIBE
Identificador interno: 079/24 P1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512220 Servicios de seguros médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000