854692-2025 - Resultados
España – Centrifugadoras – Suministro y mantenimiento de dos centrífugas de deshidratación de fangos en la EDAR de Gavá-Viladecans
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de dos centrífugas de deshidratación de fangos en la EDAR de Gavá-Viladecans
Descripción: Suministro y mantenimiento de dos centrífugas de deshidratación de fangos en la EDAR de Gavá-Viladecans
Anuncio anterior: 355103-2025
Identificador interno: AB/2025/068
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42931000 Centrifugadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Se establece un plazo para el servicio de mantenimiento integral de CINCO (5) AÑOS, a contar desde el acta de la recepción de los suministros, que se producirá una vez instalados y puestos en marcha los equipos suministrados