854829-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Proyecto de reforma del centro residencial TXARA I de Donostia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de reforma del centro residencial TXARA I de Donostia
Descripción: Proyecto de reforma del centro residencial TXARA I de Donostia
Identificador interno: 2025/47
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1237334