8550-2023 - LicitaciónEspaña-Palma: Servicios de asistencia social con alojamiento
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de acogida para víctimas de violencia machista y LGTBI
Número de referencia: 882069X
II.1.2.
Código CPV principal
85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 4 044 850,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato