2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida, transporte y tratamiento de todos los residuos municipales y especiales, generados en el Puerto de Badalona.
Descripción: Servicio de recogida, transporte y tratamiento de todos los residuos municipales y especiales, generados en el Puerto de Badalona.
Identificador interno: 2025-35-CL-GOAP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000