855237-2025 - Resultados
España – Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos – Suministro de materiales 2025-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales 2025-2026
Descripción: Contrato de suministro mediante acuerdo marco, procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada.
Anuncio anterior: 574142-2025
Identificador interno: 393/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Clasificación adicional (cpv): 24312200 Hipocloritos y cloratos, 39830000 Productos de limpieza, 42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares, 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Tapas de fundición
Descripción: Lote 1.- Tapas de fundición
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10.- Placas reducidas brida
Descripción: Lote 10.- Placas reducidas brida
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11.- Juntas polietileno
Descripción: Lote 11.- Juntas polietileno
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12.- Tornillería
Descripción: Lote 12.- Tornillería
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13.- Material de construcción
Descripción: Lote 13.- Material de construcción
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14.- Peanas, armarios y colectores
Descripción: Lote 14.- Peanas, armarios y colectores
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15.- Hipoclorito
Descripción: Lote 15.- Hipoclorito
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2.- Tapas de composite
Descripción: Lote 2.- Tapas de composite
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0019
Título: Lote 3.- Válvulas fundición acomet.
Descripción: Lote 3.- Válvulas fundición acomet.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0020
Título: Lote 4.- Válvulas esfera cuadradillo universal
Descripción: Lote 4.- Válvulas esfera cuadradillo universal
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0021
Título: Lote 5.- Válvulas racord y acc. contadores
Descripción: Lote 5.- Válvulas racord y acc. contadores
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0022
Título: Lote 6.- Tubería fundición
Descripción: Lote 6.- Tubería fundición
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0023
Título: Lote 7.- Tubería polietileno
Descripción: Lote 7.- Tubería polietileno
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0024
Título: Lote 8.- Abrazaderas y uniones reparación
Descripción: Lote 8.- Abrazaderas y uniones reparación
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0025
Título: Lote 9.- Abrazaderas electrosoldables
Descripción: Lote 9.- Abrazaderas electrosoldables
Identificador interno: 9