2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Campaña de formación, información, difusión, sensibilización y concienciación ciudadana relativa a la implantación de recogida separada de FORS domiciliaria en el término municipal de Málaga.
Descripción: Campaña de formación, información, difusión, sensibilización y concienciación ciudadana relativa a la implantación de recogida separada de FORS domiciliaria en el término municipal de Málaga. Actuación campaña de formación, información, difusión, sensibilización y concienciación ciudadana relativa a la implantación de la recogida selectiva de la fracción orgánica en la ciudad de Málaga financiado por la Unión Europea- Next Generation- UE en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia (política palanca 5, componente 12, reforma 2)
Identificador interno: 2025PL175
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato Mixto: Servicio (principal) y Suministro (accesorio), por procedimiento abierto (SARA) con varios criterios objetivos.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
Clasificación adicional (cpv): 22462000 Material de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000