Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y evolución del sistema de monitorización de la Oficina de Informática Presupuestaria con destino a la Intervención General de la Administración del Estado
Número de referencia: 2022-05
II.1.2.
Código CPV principal 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato