Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de duración del contrato será desde el 1 de enero de 2026 al 31 de diciembre de 2029, con la posibilidad de un año de prorroga adicional.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España