See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realizacion del Suministro de gases medicinales para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil de Gran Canaria.
Descripción: Con el fin de atender a las necesidades de abastecimiento del mismo en los diferentes centros que conforman el Complejo Hospitalario al tratarse de un producto vital en la actividad asistencial.
Identificador interno: SUM/2025/0000071278
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Oxígeno y Nitrógeno líquido a granel (m3)
Descripción: Oxígeno y Nitrógeno líquido a granel (m3)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Oxígeno medicinal
Descripción: Oxígeno medicinal
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Aire medicinal
Descripción: Aire medicinal
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Anhídrido carbónico medicinal
Descripción: Anhídrido carbónico medicinal
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Protóxido de nitrógeno
Descripción: Protóxido denitrógeno
Identificador interno: 5