2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Remodelación del equipamiento de la Subestación de Kabiezes del Ferrocarril Metropolitano de Bilbao
Descripción: Remodelación del equipamiento de la Subestación de Kabiezes del Ferrocarril Metropolitano de Bilbao
Identificador interno: 2025/049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31682540 Equipo de subestación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0