2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Hormigón en La Comunidad Autónoma de Cataluña, Incluidas Las Obras Financiadas con Fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea– Nextgenerationeu y Resto de Encargos
Descripción: Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Hormigón en La Comunidad Autónoma de Cataluña, Incluidas Las Obras Financiadas con Fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea– Nextgenerationeu y Resto de Encargos
Identificador interno: TSA0082210
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia del acuerdo marco 12 meses.