856483-2025 - Licitación
España – Servicios hospitalarios – Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la población de Jerez de la Frontera (Cádiz).
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la población de Jerez de la Frontera (Cádiz).
Descripción: De conformidad con lo establecido en el Pliego de Condiciones Particulares
Identificador interno: 029-2025-0513
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: De conformidad con lo establecido en el Pliego de Condiciones Particulares
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000