856622-2025 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA 66 SEDES PERIFÉRICAS EN LA PROVINCIA DE JAÉN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA 66 SEDES PERIFÉRICAS EN LA PROVINCIA DE JAÉN
Descripción: LA PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE IMPRESIÓN, DIGITALIZACIÓN Y COPIA, EN LAS SEDES UBICADAS EN LA PROVINCIA DE HUELVA QUE SE DETALLAN EN EL APARTADO 6 “ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA PRESTACIÓN” DE LA MEMORIA JUSTIFICATIVA DE FECHA 23 DE JULIO DE 2025. LOCALIDAD: PROVINCIA DE JAÉN
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 3 SERVICIO DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS”. LOTE 2024 370.
Descripción: LOTE 3 SERVICIO DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS”. LOTE 2024 370.