85682-2025 - Licitación
España – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Contratación de los servicios de personal por empresas de trabajo temporal por Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SAU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de personal por empresas de trabajo temporal por Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SAU
Descripción: Contratación de los servicios de personal por empresas de trabajo temporal por Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SAU
Identificador interno: 0010-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000