857088-2025 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA 59 SEDES PERIFÉRICAS EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA 59 SEDES PERIFÉRICAS EN LA PROVINCIA DE CÓRDOBA
Descripción: LA PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE IMPRESIÓN, DIGITALIZACIÓN Y COPIA, EN LAS SEDES UBICADAS EN LA PROVINCIA DE HUELVA QUE SE DETALLAN EN EL APARTADO 6 “ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA PRESTACIÓN” DE LA MEMORIA JUSTIFICATIVA DE FECHA 12 DE ABRIL DE 2025
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 3 SERVICIO DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS”. LOTE 2024 370
Descripción: LOTE 3 SERVICIO DE IMPRESIÓN GESTIONADO PARA 1.000 O MÁS USUARIOS”. LOTE 2024 370