857516-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Museo de Bellas Artes de Castellón, vinculado al Institut Valencià de Cultura, basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana (LOTE 4).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Museo de Bellas Artes de Castellón, vinculado al Institut Valencià de Cultura, basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana (LOTE 4).
Descripción: Contratación del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Museo de Bellas Artes de Castellón, vinculado al Institut Valencià de Cultura, basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana (LOTE 4).
Identificador interno: 2025/00002618Z
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000