857537-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de desarrollo de aplicaciones en los ámbitos de la SGSDS y de los portales sectoriales del Ministerio de Sanidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo de aplicaciones en los ámbitos de la SGSDS y de los portales sectoriales del Ministerio de Sanidad
Descripción: Servicio de desarrollo de aplicaciones en los ámbitos de la SGSDS y de los portales sectoriales del Ministerio de Sanidad
Identificador interno: 202505PAO019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aplicaciones SGSDS
Descripción: Lote 1: Aplicaciones SGSDS
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Portales sectoriales
Descripción: Lote 2: Portales sectoriales
Identificador interno: 2