See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las distintas pólizas de seguro del Ayuntamiento de El Rosario
Descripción: Según lo dispuesto en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la licitación
Identificador interno: 13490/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66512210 Servicios de seguro voluntario de asistencia médica, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Opciones:
Descripción de las opciones: Según cláusula 7 del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Seguro de la Flota de Vehículos
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0003
Título: Seguro de daños materiales
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0004
Título: Seguro colectivo de vida
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Lote: LOT-0005
Título: Seguro de Accidentes Colectivos
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes