See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oficina para los Órganos y Servicios Judiciales de Euskadi
Descripción: Suministro de material de oficina para los Órganos y Servicios Judiciales de Euskadi
Identificador interno: C03/007/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Araba
Identificador interno: 57107
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Gipuzkoa
Identificador interno: 57108
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Bizkaia
Identificador interno: 57109