85809-2024 - Resultados
España – Servicios de formación – Servicio integral para la dinamización y explotación de un espacio de desarrollo de iniciativas emprendedoras y formativas en la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral para la dinamización y explotación de un espacio de desarrollo de iniciativas emprendedoras y formativas en la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Descripción: El objetivo de la contratación es continuar la labor ya iniciada, de forma que el ecosistema creado de innovación sostenible siga aumentando la empleabilidad de los ciudadanos y el desarrollo económico en la Ciudad Autónoma a través del centro de formación en competencias digitales y del entorno para que las empresas de base innovadora puedan nacer, crecer y desarrollarse en las mejores condiciones.
Anuncio anterior: 546189-2023
Identificador interno: 44709-2023/PRO 22-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 75112100 Servicios de administración de proyectos de desarrollo, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 80490000 Explotación de un centro educacional, 80590000 Servicios de tutoría
5. Lote
Lote: LOT-0000