2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de refuerzo de la limpieza viaria urbana en el municipio de La Zubia. Se incluye además de la mano de obra, el material y útiles necesarios para la realización del mismo.
Descripción: Procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: 5970/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles, 90612000 Servicios de barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prórrogas