2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio abierto de sostenimiento de habitabilidad de los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Descripción: Servicio abierto de sostenimiento de habitabilidad de los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Identificador interno: 2025/AR42U/00002562E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000