2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en sedes judiciales de la provincia de Huesca 2025-2026
Descripción: Derivado del Acuerdo Marco HAP SCC 13/2022
Anuncio anterior: 050215-2023
Identificador interno: PEJ_DGJ_2024_6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000