Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?keyword=hospital+clinic&reqCode=viewDetail&idCap=692108&department=17000&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro, puesta en servicio y mantenimiento post garantía de dos sistemas automáticos de elaboración de preparaciones
Número de referencia: 2022-232
II.1.2.
Código CPV principal 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, puesta en servicio y mantenimiento post garantía de dos sistemas automáticos de elaboración de preparaciones para el Servicio de Anatomía Patológica del CDB de l’ Hospital Clínic de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato