Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE