Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de una sala blanca modular. P.N.S.P. 21/2022.
Número de referencia: P.N.S.P. 21/2022.
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación de una sala blanca modular.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato